1. Приветствуем Вас Гость на нашем форуме интернет магазина Таргет 27! Стань активным участником форума, общайся и зарабатывай скидки в нашем интернет магазине до 10%
  2. Оплатить наши заказы стало легче!
    Оплата товаров и услуг с лицевого счета МТС!
    Читать подробнее

Воблеры Scorana, A-Elita, AQUA. Есть опыт?

Тема в разделе 'Спининговые снасти', создана пользователем mitrich27, 20 сен 2012.

1. mitrich27 Новичек

Баллы:
    1
    Привет, Братия!
    Был у сибиряков в командировке, решил прикупиться воблерами бюджетного класса Scorana Ink. Брэнд штатовский, сборка - Поднебесная. Залез в Инет, и, точно: дистрибьюторы - продают, - народ пользует. Есть модели для лососёвых (типа ;) ). Мочил купленные крэнки в воде на берегу Амура - виляют, шумят.
    Расскажите, а есть у кого опыт применения? Особо интересует таковой на горных наших речках. И, кстати, ведь и AQUA, и A-Elita много чего за такие же деньги в Китае делает.
    А то на Ю-Зурях даже работающий гражданин может остаться без новых вейдерсов, хотя, конечно, уверенный за такой брэнд в уловах (при умении, конечно :)).

Мой опыт на "бюджете" - двоякий.
    Например, "Вуоксу" активно юзал на ленка, попадались таймешки (это из "+"). Но, поскольку воблеры их - пенопластовые, а крючки - тонкие, жувут такие произведения крайне не долго, а вклеенные пластиковые лопасти отсчёлкиваются уже только при одном виде галечника (ясно, что "-").

Вообщем, пишите про "бюджетников".

Пока!
  2. Admin Администратор

Баллы:
    18
    Митрич - был давеча на рыбалке на Анюе. Олег москвич - активно юзал Kosadaka. Ловили они неплохо, я бы даже сказал очень. Но вот краска облезает очень быстро по сравнению с дорогими собратиями Rapala и тому подобная штука. Так что вопрос довольно открытый. Я думаю ловчие расцветки надо все таки фирму брать - а на пробу можно и бюджетные. Мы кстати будем возить скорее всего Scorana и Kosadaka в ближайшее время.

Поделиться этой страницей