1. Приветствуем Вас Гость на нашем форуме интернет магазина Таргет 27! Стань активным участником форума, общайся и зарабатывай скидки в нашем интернет магазине до 10%
  2. Оплатить наши заказы стало легче!
    Оплата товаров и услуг с лицевого счета МТС!
    Читать подробнее

32х11.5х15

Тема в разделе 'Барахолка', создана пользователем SHVasilii58, 19 мар 2007.

1. SHVasilii58 Новичек

Баллы:
    0
    Освободились 4 штуки.
  2. Admin Администратор

Баллы:
    18
    Так как появилось сообщение опродаже чего-то непонятного, то решил сделать отдельную ветку "Барахолка". Просьба не торговать здесь в Коммерческих масштабах. И желательно описывать предмет продажи более подробно(Василий к Вам обращаюсь:)).
  3. SHVasilii58 Новичек

Баллы:
    0
    Это колесики от моей машинки.
    Себе поставил 36"
    с уважением Василий.
  4. Multik Новичек

Баллы:
    0
    Понятно что 32х11.5 это размер резины ! Но не понятно другое : фИрма изготовитель, тип, состояние протектора в процентах, цена. А то я бы взял такой Super Swamper TSL по цене 150 уе за колесо, если это они.
  5. SHVasilii58 Новичек

Баллы:
    0
    Нет Алексей это BFG Mud-Terrain T|A/
    их я заменил на TSL.
    с уважением василий.
  6. Multik Новичек

Баллы:
    0
    НУ с фирмой определилсь, слава богу.
    ДАвай я тебя щас спрошу про состояние резины, а в слудеющем посте я спрошу про цену. Чтобы быть последовательным в вопросах. Так ведь интереснее, чем написать все сразу, правда ? Все таки беседа, как никак ! :D
  7. SHVasilii58 Новичек

Баллы:
    0
    ну ты какой шайтан. :lol:
    " А то я бы взял такой Super Swamper TSL по цене 150 уе за колесо, если это они."
    я и подумал ,что другие тебе не интересны.
    состояние удовлетворительное ,порезов особых нет , только жгутики. Как оценить износ 50-60 % где -то так. Стоимость начинаем с 10.ки.
    с уважением Василий.
  8. Admin Администратор

Баллы:
    18
    Придерживаюсь того же мнения - пост и заголовок особенно о продаже должен быть информативным. Это также будет полезно для нашего форума и Вас 32х11.5х15 никак не будет проиндексировано на поисковиках а например "Продам резину TSL 32х11.5х15" будет. К примеру если в yandex набрать "Верховья хора" то первой будет стоять тема http://forum.targetdv.ru/viewtopic.php?t=42

Поделиться этой страницей